Племянница Ротару Sonya Kay рассказала, как гуляла на свадьбе подруги в Индии

Племянница Ротару Sonya Kay рассказала, как гуляла на свадьбе подруги в Индии

Племянница Ротару Sonya Kay рассказала, как гуляла на свадьбе подруги в Индии

Певица поделилась впечатлениями от индийской свадьбы.

Украинская исполнительница Sonya Kay, которая призналась, что у нее общего с Брэдом Питтом, рассказала, как она ездила на свадьбу в Индию, говорится в "Светской жизни".

Племянница Софии Ротару была главной свидетельницей на индийской свадьбе у своей лучшей подруги, с которой она училась в Лондоне.

"Для меня был такой хаос. Очень много людей было на свадьбе - где-то 500, и всех надо было поощрять, поднимать всем настроение, поэтому это все было очень классно", - поделилась впечатлениями артистка.

Больше всего звезду удивило то, что на свадьбе у них не было конкурсов.

В обязанности свидетельницы входило помогать готовиться невесте к свадьбе.

"Я просыпалась в 5 утра, вешала на нее гирлянды, украшения, одевала ее. Надо было смотреть, как правильно делают это", - сообщила исполнительница.

Племянница Софии Ротару певица Sonya Kay стала свидетельницей на свадьбе в Индии

Племянница Софии Ротару певица Sonya Kay стала свидетельницей на свадьбе в Индии

Sonya Kay также рассказала, что невесте на руках и ногах рисуют тату хной. В тату на руке шифруют имя мужчины, которое невеста должна найти. Хотя ее подруге не удалось его найти.

На свадьбе певица примерила несколько сари, которые на нее надевали специальные люди, потому что самой этого делать нельзя.

"Это было очень круто, но неудобно ходить, потому что ты должен ходить маленькими шажками, чтобы не задеть сари. Оно крепится одной шпилькой и заматывается", - поделилась артистка.

Sonya Kay призналась, что для нее это были лучшие моменты в ее жизни.

"Возможно, когда у меня будет свадьба, то для меня это будет лучший момент жизни, но пока что это лучший", - добавила исполнительница.

Все сари, которые певица надевала, она забрала с собой домой и очень этому радуется.

Также племянница Ротару рассказала, что на свадьбе была полностью вегетарианская пища.

"Им нельзя есть мясо на свадьбе. Все было очень острое, поэтому для людей с Европы они приготовили специальную еду, которая была неострой. Для них неострая еда - все равно острая, поэтому для меня она была очень острой", - сообщила певица.

Напомним, Sonya Kay объяснила, почему не выступает под фамилией тети.

Похожие темы:

Следующая публикация