Певица Мишель Андраде стала служанкой в детективном сериале "Прислуга" на "1+1"

Певица Мишель Андраде стала служанкой в детективном сериале "Прислуга" на "1+1"

Мишель Андраде / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Артистке досталась роль служанки Лары.

Скоро на телеканале "1+1" состоится премьера новой 12-серийной детективной мелодрамы "Прислуга".

Одну из ролей в сериале исполнила известная украинская певица боливийского происхождения Michelle Andrade. Артистка воплотит на экране роль служанки Лары.

Мишель Андраде / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Ее героиня работает горничной в богатом доме семьи Радзиховских в фешенебельном коттеджном городке. За время своего пребывания там Лара узнает о тайнах своих хозяев и становится союзницей главы семьи в его грязных делах.

Звезда рассказала о подготовке и перевоплощении в роль горничной:

"Моя роль в сериале небольшая, но важная. Я коварная горничная. События, которые случаются с моей героиней, становятся основным ключом к раскрытию темных дел жителей фешенебельного коттеджного городка. Мне приходится помогать своему хозяину в очень опасном деле. Уверена - вы будете удивлены! В этой роли мне пришлось испытывать за спиной дыхание убийцы, а это сложно и очень страшно. А в одной из сцен мне даже нужно было лежать на земле в снегу и не шевелиться - было очень холодно, но я справилась".

Певица также добавила, что съемки в сериале ей пришлось совмещать с плотным гастрольным графиком:

"Я приехала на съемочную площадку буквально с гастролей, поэтому в перерывах между сценами пыталась отдохнуть. Забавно, что я даже проспала встречу со своим поклонником, который специально приехал на площадку, чтобы сделать со мной фото, но так и не решился разбудить. Надеюсь, у нас будет еще возможность пообщаться".

Напомним, главные роли в ленте исполняют известные украинские и белорусские актеры Антон Денисенко, Валерия Ходос, Олег Савкин, Лариса Руснак, Борис Хвошнянский, Ирина Мельник, Анна Сагайдачная, Людмила Загорская, Владимир Канивец, Сергей Фролов, Антонина Макарчук, Дарья Трегубова, Дарья Егоркина, Андрей Журба, Евгений Давыденко.

Анна Сагайдачная и Людмила Загорская / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Продюсеры картины - Александр Ткаченко, Елена Васильева. Режиссер ленты - Бата Недич, известный зрителю работой над популярными украинскими сериалами "Село на миллион", "Хозяйка", "Столетие Якова" и многие другие. Оператор-постановщик - Константин Чумаков, художник-постановщик - Дмитрий Жмурко. Над созданием сериала работает команда Sisters production под руководством Виктории Забулонской и Марины Писаренко по заказу телеканала "1+1".

Борис Хвошнянский и Ирина Мельник / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Премьера сериала "Прислуга" состоится уже скоро на телеканале "1+1".

Похожие темы:

Следующая публикация