Певица Маша Фокина познакомила с мужем и рассказала о ребенке

Певица Маша Фокина познакомила с мужем и рассказала о ребенке

Фото: Светская жизнь

Звезда за два года жизни в США успела выйти замуж и родить первенца.

Украинская певица Маша Фокина впервые появилась на публике со своим супругом, бизнесменом Геннадием Шпилером.

Звезда , которая уже на протяжении двух лет живет в США, кроме женитьбы успела еще и родить ребенка, о чем сообщила в программе "Светская жизнь" с Екатериной Осадчей.

У нас родился сын. Его зовут Гэбриэл, ему полтора года. Он сейчас остался с моей бабушкой, то есть его прабабушкой и родителями Гены, которые нам помогают

призналась Фокина

Однако через карантин пара, которая на неделю прибыла в Украину, на четыре месяца застряла здесь, в то время, как их сын находится в США без родителей.

Я имела здесь одну встречу, потом у меня был день рождения через пару дней. Я его отпраздновала и через четыре дня закрыли границу. Бабушка написала и прислала видео, что малыш пошел, а я так мечтала это увидеть. Это ужас. На самом деле были рейсы в Америку, но поскольку моей бабушке 74, а родителям Гены также под 70, мы решили не рисковать и продлить карантин

заметила звезда

Мария Фокина представила своего нового мужа

Мария Фокина представила своего нового мужа

Напомним, о помолвке Маши Фокиной с Геннадием Шпилером стало известно в марте 2018 года. Тогда она выложила фотографию своей руки с обручальным кольцом и подписью-благодарностью за полученный подарок.

Похожие темы:

Следующая публикация