Певец MELOVIN показал свою маму

Певец MELOVIN показал свою маму

Певец MELOVIN показал свою маму

Фото: facebook.com/bighousemelovin

Исполнитель поздравил родного человека с днем рождения.

Украинский певец MELOVIN, который рассказал, как пережил поражение на "Евровидении", показал поклонникам свою маму Валентину Владимировну.

На странице в Instagram исполнитель выложил фотографию близкого человека и поздравил ее с днем рождения.

На фото женщина изображена в шляпе, похожей на те, в которых и сам артист иногда появляется перед камерами. Образ мамы певца дополнил клетчатый шарф.

"Моя невероятная мама! Сегодня Вселенная отправила тебя на землю и я поздравляю тебя с днем рождения! Ты подарила мне жизнь! Настоящую, счастливую и уверенную! Я люблю тебя настолько, что эту силу невозможно высчитать ни одной придуманной учеными формулой и единицей измерения! Ты моя Вселенная, моя икона! Именно твоя вера и любовь сделали меня тем, кем я являюсь для многих людей! Будь счастлива! Долгих лет жизни и титанового здоровья! P.S помнишь, как ты не хотела чтобы я тебя фотографировал? А ведь не зря я тебя уговорил! Ты роскошна!" - поздравил MELOVIN маму теплыми словами.

Напомним, ранее MELOVIN признался, что после поездки в Лиссабон в десять раз больше полюбил Украину. Первый концерт артиста после "Евровидения" состоялся с аншлагом.

Похожие темы:

Следующая публикация