Певец Ivan NAVI в новом клипе устроил гонки по городу за Женщиной-кошкой

Певец Ivan NAVI в новом клипе устроил гонки по городу за Женщиной-кошкой

Певец Ivan NAVI в новом клипе устроил гонки по городу за Женщиной-кошкой

Артист представил клип на трек "Це Вона (Зірка)".

Певец Ivan NAVI, который прокомментировал уход Марии Яремчук со сцены, представил новую видеоработу на композицию "Це Вона (Зірка)".

Режиссером клипа исполнителя выступил Владимир Шурубура, с которым раньше Иван работал над видео "Такі молоді" и "Закохуюсь".

Шурубура окунул артиста в особый мир – между реальностью и вымыслом. Герой Ivan NAVI живет в привычном для него ритме, у него есть любимая девушка, друзья, с которыми он на одной волне. Но в одну ночь он встречает на улицах города Женщину-кошку, которая исчезает от него на быстром байке.

Лишь один взгляд глаза в глаза переворачивает его мир с ног на голову. Герою приходится выбирать - идти привычным путем - быть вместе с девушкой, которую он любит, или поддаваться соблазну и найти загадочную Женщину-кошку.

Видео "Це Вона (Зірка)" Ivan NAVI - не только о любви, это еще и танцевальная история. Хореографию для него разрабатывал Александр Путилов. Танцы в клипе полностью отражают внутреннюю борьбу героя. Каждый танцор - это обнаженная эмоция, нерв. Они вместе создают особый ритм его мира, который после судьбоносной встречи уже никогда не будет таким как раньше.

Напомним, ранее певец Ivan NAVI сообщил, что ему нравятся "вкусные" девушки. Украинский Джастин Бибер, как называют Ивана, заявил, что его сердце свободно.

Похожие темы:

Следующая публикация