Первый прямой эфир "Голосу країни-6": параллельная реальность, огонь и ботанический сад

Первый прямой эфир "Голосу країни-6": параллельная реальность, огонь и ботанический сад

Команда Потапа / Фото: пресс-служба канала "1+1"

На сцене покажут самые яркие номера за все время существования проекта.

Уже в это воскресенье, 15 мая, в 21:00 на телеканале "1+1" состоится первый прямой эфир "Голосу країни-6". В постановках номеров для четвертьфиналистов "Голосу країни-6" творческая группа проекта задействует самые современные технологии, новейшие спецэффекты и масштабные декорации. На сцене покажут самые яркие номера за всё время существования проекта.

За несколько дней до прямого эфира участники команд Ивана Дорна, Потапа, Тины Кароль и Святослава Вакарчука вместе с творческой группой проекта доводят до совершенства свои номера, проводя всё своё время на репетициях.

Команда Тины Кароль / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Так, режиссерская группа проекта обещает, что в номере одного из четвертьфиналистов будет использован уникальный эффект, который погрузит зрителей в "параллельную реальность". Декорациями для выступления другого участника станет целый ботанический сад. А во время ещё одного номера сцена "Голосу країни-6" вспыхнет огнем.

Команда Святослава Вакарчука / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Интересно, что в этом году оркестру, который будет сопровождать выступления всех участников прямого эфира "Голосу країни-6", будет уделено особое внимание – музыканты станут частью масштабных постановок.

Команда Ивана Дорна / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Аккомпанировать участникам "Голосу країни-6" будет порядка 20 профессионалов – лучших музыкантов Украины. Для сопровождения номера одного из четвертьфиналистов будет использован редкий музыкальный инструмент - физгармонь, который специально для этого привезли из Индии. А музыкальный продюсер проекта Руслан Квинта выйдет на сцену, чтобы сыграть на фаготе в одной из постановок.

Отметим, в прямых эфирах судьбу участников будут решать уже зрители путём SMS-голосования. Согласно правилам первого прямого эфира, участник, набравший наибольшее количество зрительских голосов в каждой команде, автоматически проходит в следующий тур. Ещё одного участника, который пройдёт дальше, определит звёздный тренер. Смотрите "Голос країни-6" в воскресенье, 15 мая, в 21:00 на телеканале "1+1".

Команда Ивана Дорна

Команда Потапа

Команда Тины Кароль

Команда Святослава Вакарчука

Похожие темы:

Следующая публикация