Парень из Анголы и многодетный отец попробуют свои силы на "Голосі країни-9"

Парень из Анголы и многодетный отец попробуют свои силы на "Голосі країни-9"

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Борьба за последние места в команды стала еще сильнее.

В это воскресенье, 24 февраля, в 21:00 зрители телеканала "1+1" увидят предпоследний выпуск "слепых прослушиваний" проекта "Голос країни-9".

Сильных участников в "Голосі країни-9" настолько много, что тренерские команды уже почти заполнены. Но вокалистов, мечтающих попасть в проект, осталось немало. Удастся ли в шестом выпуске звездным наставникам найти последних участников в свои команды, зрители узнают уже скоро.

В это воскресенье мы увидим, сможет ли молодой учитель музыки обычной школы из села не подвести надежды своих юных учеников и попасть на сцену, чтобы осуществить свою мечту об успешной карьере артиста. Богдан Богословец - первый музыкант у себя на селе. Как-то у него был сольный концерт в Солотино, который превратился в аншлаг.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

"Голос країни - это будет мой первый толчок на тернистом пути к вокальному успеху. Я верю, что меня ждет прекрасное будущее", - говорит Богдан Богославец.

26-летний Энрикеш Жоао Персиндо из Анголы уже давно живет в Украине и работает репетитором по английскому языку в детском саду.

"Музыка и дети - это самое важное, что есть у меня в жизни. На "Голос країни" я пришел, чтобы заявить о себе, как о музыканте. Поэтому мне нужен апгрейд, чтобы я смог показать все свои музыкальные способности. Для этого нужен профессиональный учитель. Я надеюсь, что на проекте я смогу его найти и не буду самоучкой", - рассказал участник.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

На "Голос країни" приедет 53-летний многодетный отец, который споет очень чувственную композицию Bryan Adams "I do it for you". Свое выступление он посвятит жене, которая когда-то давно поверила в него и поддержала его желание заниматься музыкой.

Также на сцену проекта выйдут 16-летняя Аделина Шевченко из города Киев, 24-летняя Екатерина Гудим, 31-летний одессит Андрей Карпов и другие яркие самородки.

Удастся ли этим вокалистам проявить свой талант и вернуть кресла тренеров, зрители канала "1+1" узнают уже в это воскресенье в 21:00.

Напомним, вчера стало известно, что онлайн-отбор #другийшанс, который должен завершиться в это воскресенье, продлен до 14 марта. Об этом на главной странице проекта сообщил популярный украинский певец LAUD. Участник "Голосу країни-6" также удивил подписчиков новостью о том, что он станет одним из "онлайн-тренеров" проекта #другийшанс, которые будут выбирать 8 самых талантливых вокалистов среди ТОП-50.

Еще больше интересных выступлений и ярких вокалистов можно увидеть в новом сезоне "Голосу країни" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1".

Похожие темы:

Следующая публикация