Отношение к другому человеку с уважением: Елизавета II поздравила британцев с Рождеством

Отношение к другому человеку с уважением: Елизавета II поздравила британцев с Рождеством

Фото: facebook.com/TheBritishMonarchy

Елизавета II напомнила, что по 2018 год в королевской семье произошло много нового.

Традиционно накануне Рождества 92-летняя королева Елизавета II официально поздравила жителей Великобритании с Рождеством Христовым.

Официальное фото и видео королевы Елизаветы II с записи ежегодной праздничной речи до Соединенного Королевства Содружества появилось на странице королевской семьи в Facebook.

Выступление 92-летней королевы Елизаветы в канун Рождества является очень важным для Великобритании и других стран Содружества, ведь это единственное ее публичное обращение к народу, которое она написала лично и никому не давала редактировать.

Елизавета II напомнила, что по 2018 год в королевской семье произошло много нового. Ее внук Гарри женился на Меган Маркл, которая сразу забеременела, осенью внучка принцесса Евгения вышла замуж, у принца Уильяма родился третий сын, принц Луи.

»Для моей семьи это был напряженный год, две свадьбы и два младенца, и в ближайшее время ожидается еще один ребенок. Это помогает бабушке быть при деле", – сказала королева.

В своем послании она отметила про те нужные вещи в жизни, из которых она набирается сил и вдохновения: "Через многочисленные изменения, которые я видела в течение многих лет, вера, семья и дружба были не просто неизменными для меня, но и стали источником личного комфорта и уверенности".

Watch The Queen'S Christmas Speech 2018

“It's been a busy year for my family, with two weddings and two babies – and another child expected soon. It helps to keep a grandmother well occupied. “Even with the most deeply held differences, treating the other person with respect and as a fellow human-being is always a good first step towards greater understanding. “Through the many changes I have seen over the years, faith, family and friendship have been not only a constant for me but a source of personal comfort and reassurance.” Watch The queen's Christmas broadcast 2018. Merry Christmas to all! #ChristmasDay

Опубликовано The Royal Family Четверг, 20 декабря 2018 г.

Также она подчеркнула, что важно относиться с пониманием к другим людям.

"Даже при самых глубоких различиях, отношение к другому человеку с уважением всегда является хорошим первым шагом на пути к большему пониманию", – сказала 92-летняя королева.

Она также добавила, что верит в то, что послание Иисуса о мир на земле и добрую волю ко всем никогда не устареет.

Любимые праздничные блюда королевы Елизаветы

Любимые праздничные блюда королевы Елизаветы

Напомним, принц Гарри заявил, что никто в королевской семье Британии не хочет быть королем или королевой и раскритиковал решение заставить его идти за гробом принцессы Дианы после ее смерти в 1997 году.

Похожие темы:

Следующая публикация