"Открытие года" Alekseev представил композицию с индийскими мотивами

"Открытие года" Alekseev представил композицию с индийскими мотивами

Alekseev презентовал новую песню

Артист презентовал песню "Снов осколки".

Молодой певец Alekseev, которого признали "Открытием года" на ежегодной премии Yuna, спел магический трек с индийскими мотивами.

В тексте песни много слов заимствованных из мантры - священного текста в индуизме.

"Руны" – это система познания мудрости, "агми" - слово силы, скрепления или призыва, "ноче силу" - обращение к Маре - богине ночи.

Использование аутентичных индийских инструментов и древних словосочетаний с мантры добавляют песне уникального восточного колорита. Не смотря на это, сингл "Снов осколки" получился очень современным и танцевальным.

Артист рассказал о творческих планах на ближайшее будущее.

"Я очень рад, что мы не идем в своем развитии по протоптанной дороге в жанре" Пьяного солнца". Нам много кто советовал спеть еще три, как минимум, подобные песни, мол, этот прием в раскрутке всегда работает и гарантирует успех. Но я уже на этом этапе хочу показать, что я разноплановый артист и могу себе позволить разные эксперименты в своем творчестве. Завтра, например, мне захочется спеть что-то с рока и если это получится сделать убедительно, я не хочу себе в этом отказывать. Мне не хочется петь одну длинную медленную песню в течении нескольких лет. Нравится все время быть неожиданным и спонтанным ", - подчеркнул Alekseev.

Напомним, финалист "Голосу країни" Alekseev в новом клипе от Бадоева утопил свое аlter ego.

Похожие темы:

Следующая публикация