Откровенная исповедь: Злата Огневич представила альбом с неожиданными экспериментами

Откровенная исповедь: Злата Огневич представила альбом с неожиданными экспериментами

Фото: пресс-служба Златы Огневич

Альбом "Грани" стал дебютным для артистки, которая уже давно покоряет сердца украинцев своими песнями.

Украинская артистка Злата Огневич, которая потрясла юзеров воздушным шпагатом, выпустила свой первый студийный альбом "Грани", в котором решилась на музыкальную исповедь и эксперименты.

"Это альбом контрастов, который максимально раскрывает певицу с разных сторон, порой даже таких, которые были спрятаны от массового слушателя. В новой пластинке поклонники новой украинской музыки, как сама Злата называет свой стиль, услышат уже известные хиты - "Танцювати", "Do мене" и "Doloni", а также один из главных треков диска - танцевальный хит "Єдиний", - сообщили в пресс-службе певицы.

Фото: пресс-служба Златы Огневич

Над этими треками Злата работала с автором и композитором Михаилом Некрасовым, который написал для нее уже известные песни "One day", "Pray for Ukraine" и многие другие.

Также в альбоме есть трек "Сповідь", над которым работали Constantine и The Maneken. Текст песни, который раскрывает певицу с неожиданных сторон, писала сама Злата в соавторстве с лидером проекта INAYA Катей Роговой.

Отдельное внимание в альбоме привлекает народная песня "Чом ти не прийшов" в современной обработке.

По словам Златы, это смелый альбом, сделанный с любовью.

"Для меня это не просто студийный альбом, для меня это саундтрек моей обнаженной души. Это смелый вызов самой себе, это то, на что я долго не решалась. Это пластинка для тех, кто готов воспринимать новое и необычное, кто готов на эксперименты со своим музыкальным вкусом. Рожденные песни нужно отпускать", - считает Злата.

Напомним, что в летнем клипе Злата Огневич похвасталась стройной фигурой в бикини.

Похожие темы:

Следующая публикация