"Останній Москаль" стал одним из лучших форматов по версии авторитетного издания

"Останній Москаль" стал одним из лучших форматов по версии авторитетного издания

«Останній москаль» признан одним из лучших сериалов / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Сериал от 1+1 Production внесло в свой ТОП C21 Media.

Опубликован шорт-лист лучших форматов 2016 года по версии авторитетного журнала С21 Media. Украинский сериал "Останній москаль", производства "1+1 Production", попал в ТОП в номинации "лучший сериал".  

Как сообщается на сайте издания, 4 сериала, вошедших в шорт-лист – британский "Humans", израильский "False Flag", немецкий "The last cop" и украинский "Останній Москаль", были отобраны из 20 претендентов.

"За этот год сериал нашего канала стал не только современным украинским феноменом, но и попал в фокус внимания международного телевизионного сообщества. В номинации по версии издания С21 мы в отличной компании очень сильных художественных проектов, это огромная честь и повод для радости всей команды", - комментирует Елена Васильева, главный продюсер сериалов и фильмов телеканала "1+1".

Жюри премии состоит из лучших профессионалов в телевизионной индустрии со всего мира: программных директоров каналов, закупщиков форматов и телевизионных продюсеров.

"Очень хочется, чтобы основная идея формата - горожанин из крайне "цивилизованного" сообщества попадает в другую крайность - излишне консервативную, традиционалистскую провинцию и то, как это трансформирует жизнь всех героев истории, работала на разных территориях. И номинация C21 поможет успешному формату и актуальной на сегодняшний день идее изменений в обществе", - комментирует Виктория Лезина, генеральный продюсер "1+1 Production".

Отметим, что сценаристом украинской комедии "Останній москаль" выступил Николай Куцик, режиссёр – Семен Горов. Первый сезон сериала стал лучшим продуктом последних лет на украинском телевидении. 

Уже этой весной зрители увидят премьеру второго сезона проекта "Останній москаль" в эфире телеканала "1+1".

Напомним, Ольга Сумская снялась в сериале "Останній москаль-2".

Похожие темы:

Следующая публикация