Основатель группы Kazaky представил свой новый проект

Основатель группы Kazaky представил свой новый проект

Олег Жежель создал англоязычную группу ILYB (I Love You Both).

Основатель и продюсер эпатажной группы "Kazaky" Олег Жежель представил свой новый авторский проект – англоязычную группу ILYB (I Love You Both).

Группа объединяет всевозможные направления: поп, хаус, синти, электронно-танцевальный, альтернатива и не собирается останавливаться на миксе перечисленных стилей.

Проект ILYB зародился 3 года назад в процессе поиска его продюсером альтернативного направления между уличной и современной поп-культурой.

"Настали времена, когда людей сложно чем-то удивить, они видели практически все. Поэтому я решил создать то, что будет нравиться лично мне, сделав упор на талант, песни и личность артистов в максимально правдоподобной форме, - отметил Олег Жежель. - ILYB практически ни в чем не имеет сходств с "Kazaky". Общей может быть только свобода самовыражения".

Участников нового проекта Жежель искал довольно долго, ведь для него принципиально важно было найти умеющих взаимодействовать между собой исполнителей, не нуждающихся в легендах и искусственно созданных сценических образах. В результате множества кастингов и прослушиваний юными голосами ILYB стали друзья Рома, Назар и Даша.

Дебютная песня и музыкальное видео группы "So Wild" рассказывает о чувстве разочарования и отчаяния, застрявших между детством и взрослой жизнью молодых людей. О том, как потерянное поколение хочет найти себя.

Следующая публикация