Оскароносный Кевин Спейси признался в нетрадиционной сексуальной ориентации

Оскароносный Кевин Спейси признался в нетрадиционной сексуальной ориентации

Фото: Getty Images

Актер совершил публичный каминг-аут.

Голливудская звезда Кевин Спейси, известный многим по игре в сериале "Карточный домик", решился на каминг-аут.

Так, на своей странице в Twitter 58-летний актер заявил, что имел отношения и с мужчинами и с женщинами. И, наконец, решил выбрать путь "мужчины-гея".

"В жизни у меня были отношения с мужчинами, и женщинами. Я любил, и у меня были романтические встречи с мужчинами в течение всей моей жизни, и сейчас я выбираю путь мужчины-гея. Хочу справиться с этим честно и открыто - это поможет мне переосмыслить мою жизнь ", - написал Спейси.

Интересно, что признаться в нетрадиционной сексуальной ориентации Кевин решил после того, как актер Энтони Репп, известный по сериалу Star Trek, рассказал, как Спейси его домогался.

По словам Реппа, в начале 1980-х звезда "Карточного домика" устроил шумную вечеринку у себя в квартире на Манхэттене, среди гостей которой оказался Энтони. Парень устал и пошел в одну из комнат, чтобы отдохнуть. Тогда пьяный Спейси подошел и лег на него сверху.

Энтони Репп / Фото: Getty Images

"Он пытался соблазнить меня. Я не знаю, правильно ли истолковал его язык, но он пытался вступить со мной в сексуальный контакт. Я смог отскочить от него и закрыться в ванной", - рассказал Репп.

После этого Кевин Спейси поспешил извиниться перед актером и заявил, что ему жаль, что в течение всего этого времени Энтони "преследовали эти чувства".

"Я не помню эпизода, о котором рассказал Репп, поскольку это было более 30 лет назад. Но если это действительно так, я искренне прошу прощения за мое неприемлемое пьяное поведение. Мне жаль, что эти чувства, которые он описал, преследовали его все эти годы", - сказал Кевин Спейси.

Тем временем не утихает скандал вокруг киномагната Харви Вайнштейна. Последней неприятной историей с продюсером делилась Натасия Мальте. Она заявила, что Вайнштейн изнасиловал ее и принуждал к сексу втроем.

Похожие темы:

Следующая публикация