Осадчая в ярко-красном костюме и Матвиенко в джинсе оценили фильм с Дзидзьо

Звезды посетили допремьерный показ ленты "DZIDZIO Контрабас".

В кинотеатре "Оскар" 29 августа с участием творческой группы состоялась гала-премьера народного блокбастера DZIDZIO Контрабас.

Фильм представили режиссер Олег Борщевский, генеральные продюсеры Сергей Лавренюк и Дзидзьо (Михайло Хома), актриса Алена Лавренюк и участники группы DZIDZIO.

Премьеру также посетили Катерина Осадчая и Юрий Горбунов, Оля Полякова, Игорь Кондратюк, Ольга Навроцкая и Олег "Фагот" Михайлюта, Лилия Пустовит, Дмитрий Ступка и Полина Логунова, Антонина Матвиенко и Арсен Мирзоян, Наталка Карпа и Евгений Терехов (Титановый Джексон), Руслан Квинта и экс-NIKITA Анастасия Кумейко, Семен Горов, Алексей Гончаренко, Андре Тан, Андрей Кише, Тамерлан и Алена Омаргалиева, Любомир Левицкий и много других гостей.

О фильме:

Если троица болванов решила заняться незаконным делом, жди конца света локального масштаба. Они выросли на границе, поэтому, где найти "легкие" деньги - для них не вопрос. Но когда на пути появляется красивая девушка, всем планам конец. Американские горки по сравнению с их приключениями - это легкое покачивание. Но герои ради мечты готовы на все.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Жизнь звезд
Следующая публикация