Он не говорил этого: Дженнифер Лопес рассказала о возможной свадьбе с Алексом Родригесом

Он не говорил этого: Дженнифер Лопес рассказала о возможной свадьбе с Алексом Родригесом

Фото: Getty Images

Звезда в очередной раз пожаловала в студию Эллен Дедженерес.

Популярная американская звезда Дженнифер Лопес, которая недавно снялась в весьма откровенном наряде для известного глянца, в 21-й раз стала героиней дневного ток-шоу с Эллен Дедженерес.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация вот Jennifer Lopez (@jlo)

В беседе женщины обсудили не только творческие планы Лопес, но и коснулись личной темы отношений Джей Ло с ее бойфрендом Алексом Родригесом, сообщает издание E! News.

Эллен в шутку сказала Джей Ло, что недавно переписывалась с Алексом и он сообщил ей, что вскоре собирается жениться на звезде.

"Он не говорил этого", - с улыбкой на лице ответила Лопес.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация вот Jennifer Lopez (@jlo)

Однако такой ответ не очень удовлетворил ведущую и она продолжила допрашивать певицу.

Однако, Лопес лишь подтвердила, что влюблена и чувствует себя с ним очень комфортно, однако от ответа на вопрос о возможной свадьбе с бойфрендом она все же тактично не ответила.

Также знаменитость, которой недавно исполнилось 49 лет, заметила, что старается не думать о своем возрасте и, что совершенно не чувствует себя на свои годы.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация вот Jennifer Lopez (@jlo)

"Я стараюсь не задумываться об этом и сосредоточиться на том, на сколько лет я внутренне себя чувствую. И я чувствую себя молодой, полной сил и энергии. Возможно, когда-нибудь это изменится, но сейчас это именно так", - заявила Лопес.

Напомним, недавно стало известно, что через обеднение бойфренд Дженнифер Лопес решил уменьшить выплаты экс-супруге почти в шесть раз.

Похожие темы:

Следующая публикация