Оля Полякова заявила, что Константин Меладзе предлагал ей интим

Оля Полякова заявила, что Константин Меладзе предлагал ей интим

Фото: пресс-служба Оли Поляковой

Артистка записала видеообращение в поддержку Ани Лорак.

Украинская певица Оля Полякова выступила с громким заявлением.

Так, на своей странице в Instagram знаменитость опубликовала видеообращение, где сообщила, что известный продюсер Константин Меладзе предлагал ей интим. Таким образом артистка решила поддержать певицу Ани Лорак, которая недавно также намекнула на харассмент со стороны продюсера.

"Ани наткнулась на хейт и порицание от звезд-коллег о том, что это ложь. Я хочу заявить, что я верю Ани Лорак и думаю, что она говорит правду, потому что я сама получала такое предложение от этого же человека. Может, это повезло только нам, или не повезло, с Ани получить подобное предложение… Мы об этом никогда не узнаем, потому что об этом принято молчать. И вообще, тема харассмента в нашем обществе не считается чем-то порицаемым, это такая себе норма, ну предложил мужчина женщине интим за какие-то продвижения, ну молодец.", — сообщила звезда.

Также Полякова добавила, что просит звезд не говорить, что это неправда, а "позволить этой правде звучать". Также исполнительница обратилась к Лорак с просьбой не оправдываться ни перед кем.

"Ты ничего никому не должна, ты просто имеешь право сказать правду. А правда эта должна звучать, потому что умалчивая – мы поощряем такое поведение мужчин. Мы будем вновь и вновь получать эти непристойные предложения за продвижение по карьере, за то, чтобы остаться на работе, за то, чтобы иметь возможность получать зарплату. Эта правда должна звучать, чтобы уберечь наших девочек в будущем от харассмента", — заявила знаменитость.

Со своей стороны, ошарашенные пользователи выразили восхищение открытости и смелости кумира.

  • 5 баллов! Я вас уважаю за открытость
  • Оля, вы умница! Не боитесь поддержать в такой теме человека
  • Как это верно и корректно! Столько лет мы страдаем от попыток мужчин поставить нас на место, нужно бороться за свои права

Напомним, на днях первая продюсер Оли Поляковой назвала гонорары звезды в начале карьеры. Дядя будущей звезды привел ее к продюсеру в начале 2000-х.

Секс-скандал с Константином Меладзе: что известно

Секс-скандал с Константином Меладзе: что известно

Похожие темы:

Следующая публикация