Оля Полякова в Дубае встретилась с Филиппом Киркоровым

Оля Полякова в Дубае встретилась с Филиппом Киркоровым

Оля Полякова в Дубае встретилась с Филиппом Киркоровым

Фото: instagram.com/fkirkorov

В ОАЭ артистка представила свое шоу "Королева ночи".

Украинская певица Оля Полякова в среду, 4 ноября, отправилась в ОАЭ со своим шоу "Королева ночи", которое представила в рамках международного музыкального фестиваля "Парус-2020".

Там звезду заметили в одном из люксовых ресторанов Дубая в компании своего друга Филиппа Киркорова. Артисты праздновали встречу, мило беседовали и пили шампанское. Об этом свидетельствуют многочисленные сторис, опубликованные певцом на странице в Instagram.

"Наша авантюра, которая зародилась год назад в Майами все-таки завелась", — комментирует Киркоров за кадром. Речь идет об идеях совместного концерта артистов, которая возникла в январе 2020 году в Майами, где Полякова и Киркоров отдыхали семьями. На что певица ответила в характерной для себя манере "Я в шоке".

Фото: instagram.com/fkirkorov
Фото: instagram.com/fkirkorov

Как стало известно, Филипп Киркоров и Оля Полякова встретились в Дубае в рамках большого совместного концерта, который состоялся в рамках фестиваля 4 ноября.

Позже на своей странице в Instagram певица поделилась кадрами панорамного вида своих апартаментов на Персидский залив и сцену, на которой проходил саундчек Киркорова, подписав "Каждый по своему готовится".

Напомним, что месяц назад Оля Полякова попала в скандал после того, как сыграла концерт в Харькове ко Дню учителя. В полиции выступление артистки квалифицировали как нарушение санитарных правил и норм и открыли уголовное производство.

Похожие темы:

Следующая публикация