Оля Полякова показала, как непогода повредила ремонт у нее дома: "Долбаный ЖЭК"

Оля Полякова показала, как непогода повредила ремонт у нее дома: "Долбаный ЖЭК"

Оля Полякова показала, как непогода повредила ремонт у нее дома: "Долбаный ЖЭК"

Фото: instagram.com/polyakovamusic

С потолка в квартире артистки течет вода.

Украинская певица Оля Полякова продолжает демонстрировать фанам, как непогода на улице повредила ее дорогой ремонт дома.

На этот раз исполнительница в сторис своей страницы в Instagram показала испорченный потолок в квартире, с которого течет вода. На пол артистка поставила кастрюли и тазики, чтобы еще и соседей не затопить.

А виной этих бед Поляковой есть огромные сосульки, которые намерзли на ее окне и постепенно тают и вся вода бежит к ней в дом. Исполнительница пыталась дозвониться в ЖЭК, чтобы они сбили сосульки, но ей так никто и не ответил.

Я вам говорила, что приехал ЖЭК и все сбил? А они с*ки, не приехали. Представляете? Как все висело, так и висит. Уже даже не открывается окно. Все так вымерзло. У меня здесь что замок Снежной королевы. Эй, вы, ЖЭК, долбаный. Придите, сбейте сосульки

призвала Оля

Когда артистка вышла на улицу, чтобы показать огромные сосульки на ее окне, то на крыше был заметен мужчина, который и пришел ликвидировать ненавистные Олей сосульки.

Вот там мужчина сверху, прилетел Карлсон на помощь через пять дней. За пять дней оно уже могло кого-нибудь убить. Ну, ладно, хоть пришли, слава богу. Все это делается кустарными методами. Одного человека сослали туда, привязали его и он сейчас будет сбивать эти сосульки

рассказала артистка

Напомним, что не так давно Оля Полякова попала в скандал из-за своих высказываний в адрес Тины Кароль и Камалии. Артистка назвала Тину "плакальщицей на похоронах".

Похожие темы:

Следующая публикация