Оля Цибульская в кружевном нижнем белье впервые показала кадры своего пути в шоу-бизнесе

Оля Цибульская в кружевном нижнем белье впервые показала кадры своего пути в шоу-бизнесе

Певица представила клип на песню "Я не плачу".

Популярная украинская певица Оля Цибульская присоединилась к звездам которые сегодня порадовали поклонников своими премьерами и также выпустила клип.

Звезда представила видеоработу на песню "Я не плачу", где впервые показала эксклюзивные кадры своего настоящего пути в шоу-бизнесе.

Фото: Пресс-служба Оли Цибульской

Клип наполовину состоит из уникальных архивных кадров начала карьеры Цыбульской. Некоторые из них вошли в историю украинского шоу-бизнеса — победа на "Фабрике Звезд", первые концертные туры и хиты, а вот другие, слишком эмоциональные и личные — поклонники увидят впервые.

"Я плакала, когда впервые смотрела те архивные видео. Мы отцифровали их из старых кассет за несколько часов. Поняла, что бежала долго вперед не оглядываясь. Казалось, что сделано" недостаточно ". А в архивах увидела себя ребенком и вспомнила сколько пудов соли ела ложкой, убеждая себя что то трюфеля", — призналась артистка.

Фото: Пресс-служба Оли Цибульской

Новая песня артистки — это своеобразный диалог сегодняшней, свободной и уверенной Оли с 20-ти летней версией себя, которая опасается большого и страшного мира, но отчаянно верит в свою мечту.

"Тема личной жизни меня достала. Я не пущу никого в свой дом, как бы меня не провоцировали. В клипе есть момент, где я разбиваю фото. На нем — размытый мужской силуэт. Успех женщины не измеряется количеством влиятельных мужчин рядом. Если ты действительно чего стоит — ты никогда не потеряешь себя ", — отметила звезда.

Фото: Пресс-служба Оли Цибульской

Примечательно, что как раз накануне своего 15-летия на сцене Оля покажет через что на самом деле прошла и юная и провинциальная девочка, чтобы стать любимицей всей страны.

"В клипе есть кадры с разных этапов моей карьеры от выступлений в местном Дворце Культуры до сих пор. "Фабрика Звезд", которую я выиграла — важная ступень в истории и я специально добавила в видео момент с ее продолжение -" Фабрики Суперфинал ", который когда-то меня сильно ранил. На важном эфире, где все жюри выставило мне высокие баллы, Наталья Могилевская никак аргументируя влепила 5. Тогда я ушла с проекта. А сегодня у нас релиз в один день ", — подытожила Оля.

Поклонники уже успели оценить новую видео работу артистки, отметив, что она действительно цепляет до глубины души.

  • Невозможно круто! Олечка, спасибо за такую ​​песню!
  • Оля ты крутая, песня шикарная, желаю попасть в Топ и творческого вдохновения, если плакать только от счастья!
  • Оля вы невероятные! Песня супер.

Режиссером клипа стала Роксолана Кравчук, которая уже снимала для Оли работы на песни "Море" и "Киця".

Напомним, не так давно Оля Цибульская ошеломила новостью, что получала угрозы от жены своего кума Дзидзьо, певицы SLAVIA.

Похожие темы:

Следующая публикация