Ольга Орлова посвятила трогательную песню Жанне Фриске

Ольга Орлова посвятила трогательную песню Жанне Фриске

Ольга Орлова посвятила трогательную песню Жанне Фриске

Орлова посвятила песню Фриске

Композиция была написана в соавторстве с Максимом Фадеевым.

Экс-участница группы "Блестящие", лучшая подруга умершей певицы Жанны Фриске Ольга Орлова посвятила ей трогательную композицию.

Песня получила название "Прощай, мой друг" я была написана Ольгой в соавторстве с Максом Фадеевым. Орлова написала куплеты к композиции, а Фадеев - припевы и музыку

"От меня долго ждали выхода этой песни, и вот наконец ... В соавторстве с Максимом Фадеевым мы представляем вашему вниманию песню, которая никого не сможет оставить равнодушным. Мы уверены, что она найдет отклик в сердцах миллионов людей, поскольку эта тема близка каждому ... Я посвятила ее Жанне. Это мой долг ", - рассказала Орлова.

А вот по словам Фадеева, Жанна всегда хотела, чтобы он написал ей песню, однако при жизни артистки этого так и не произошло.

"Я был знаком с Жанной, и она всегда хотела, чтобы я написал для нее песню. Но в силу разных обстоятельств, к сожалению, при ее жизни этого так и не произошло. Когда ее не стало, я решил все равно выполнить свое обещание. Я написал музыку и текст припева, позвонил Ольге Орловой и сказал, что хочу, чтобы она написала куплеты и исполнила песню. чтобы это было по-честному, от первого лица. Я видел, как искренне она участвовала в жизни Жанны в ее последние годы, сердцем и душой, так, как не каждая подруга или родственник может", - прокомментировал Фадеев.

Напомним, Жанна Фриске умерла от рака мозга в июне прошлого года. У певицы остался двухлетний сын Платон от ведущего Дмитрия Шепелева.

Похожие темы:

Следующая публикация