Ольга Горбачева и Юрий Никитин поменяются фамилиями в день свадьбы

Ольга Горбачева и Юрий Никитин поменяются фамилиями в день свадьбы

Пара решает, в качестве кого позвать на свой праздник Андрея Данилко.

Уже через неделю звездная пара Ольга Горбачева и Юрий Никитин сыграют свадьбу.

Сейчас Ольга всецело погружена в подготовку к такому важному дню в жизни каждой женщины.

Горбачева вышивает свадебный рушник, собирает подруг на "девишник" для плетения венка, отправляется печь каравай к полтавским бабушкам, ездит во Львов на примерки свадебного этнического платья к дизайнеру Роксолане Богуцкой.

К свадьбе готовятся и дочери пары: Роксолана Богуцкая создает платья для годовалой Серафимы и одиннадцатилетней Полины, которые станут подружками невесты.

В процессе подготовки у Ольги и Юрия появились разногласия по концертной программе.

"Я хочу видеть на этом событии лучшую в мире свадебную артистку Верку Сердючку. А вот Юра –своего лучшего друга Андрея Данилко. Вот и мучаемся, выбираем, Данилко сказал или одно, или другое", – поделилась Ольга.

На вопрос, возьмет ли Горбачева фамилию мужа, артистка ответила:

"Обменяемся не только кольцами, но и фамилиями. Будем Юрий Горбачев и Ольга Никитина", - заинтриговала артистка.

Отметим, что долгожданное для Ольги и Юрия событие состоится в замке "Радомысль" города Радомышль.

"Это одухотворенное и необычное место. Любая пара сможет почувствовать там благословение благодаря уникальной коллекции музея домашних икон, удивительной красоте самого замка, живописной местности и окружающих водоемов,  комментирует Ольга.  Такая атмосфера  мечта любой невесты, но в нашем случае на замке неожиданно настоял жених, сказав, что наша свадьба не может быть просто светской вечеринкой или концертом, что мы должны сделать что-то особенное для себя и своей пары".

Напомним, невеста Горбачева описала, каким будет ее дизайнерское свадебное платье. Пара свяжет себя узами брака уже во второй раз.

 

Похожие темы:

Следующая публикация