Олег Винник рассказал о доме своей мечты: Хочу, чтобы там можно было сидеть с удочкой

Олег Винник рассказал о доме своей мечты: Хочу, чтобы там можно было сидеть с удочкой

Олег Винник рассказал о доме своей мечты: Хочу, чтобы там можно было сидеть с удочкой

Фото: instagram.com/olegg.vynnyk

Также исполнитель поделился, что входит в его дневной рацион.

Украинский певец Олег Винник, который недавно выступил на Atlas Weekend, порадовал поклонников новой фотосессией.

Артист стал героем нового выпуска журнала "Отдохни", в интервью которому рассказал о доме своей мечты.

"Я мечтаю построить дом, с озером с карпами, и чтобы ива возле него… Чтобы там можно было сидеть с удочкой… И чтобы это обязательно было в Украине! Может это банально, но это моя мечта. Я смотрел какие-то участки, проекты, но не могу представить, что вот сейчас ввяжусь в стройку, думаю, время придет. А покупать готовый дом не хочу. Хочу построить, чтобы там было все так, как мне нравится, в экостиле. Даст Бог, все сложится", - поделился Винник.

Также исполнитель рассказал, как питается, чтобы поддерживать хорошую физическую форму:

"С утра – пару ложек овсянки, хоть я ее и не люблю особо, но она полезная. Днем – белок с клетчаткой: яйца с листьями салата. Вечером могу котлету съесть. Но не жирную и не жареную. Я вообще в еде не привередливый, мне легко придерживаться правильного питания. Руколу просто обожаю! Могу ее тоннами есть. А вот кефир, говорят, полезен на ночь, но я его не люблю, разве что с медом", - признался исполнитель.

Фото: Журнал "Отдохни"

Вместе с тем, отвечая на вопросы журналистов, артист вспомнил, какой период в своей жизни считает самым сложным. По словам Винника, ему непросто было после работы в мюзиклах приступить к своему сольному творчеству. Олегу понадобилось два года, чтобы адаптироваться.

"Это тот период, когда я себя готовил после работы в мюзиклах к сольному творчеству. Это было сложно с профессиональной точки зрения – нужно было полностью переделать вокал, сложно морально – нужно было бросить работу в театре в Германии, сложно материально – нужно было записывать песни и жить на что-то. Да и вообще это было решение изменить жизнь, на которое у меня ушло несколько лет. Года два-три. Я искал себя. Но если сейчас оглянуться назад, это нормально, каждый артист через подобное проходит. Это не самое было плохое время, меня оно закалило", - отметил Олег Винник.

Напомним, Олег Винник рассказал историю происхождения своего рода и фамилии. Артист также признался, кто создает его имидж.

Похожие темы:

Следующая публикация