Оксана Муха впервые пришла в квартиру, которую она выиграла на "Голосі країни-9"

Кроме трехкомнатной квартиры, артистка получила еще один подарок.

Победительница девятого сезона проекта "Голос країни" Оксана Муха, которая кроме почетного звания получила 3-комнатную квартиру в Киеве, впервые увидела свой подарок и прошлась по комнатам своего будущего дома.

Но на этом сюрпризы не заканчивались. Спонсору проекта "Голос країни" настолько понравилась идея Оксаны создать собственную студию в доме, что вместо 3-комнатной квартиры он решил подарить ей двухэтажный пентхаус на последнем этаже дома, чтобы новый дом вдохновлял победительницу на создание новых песен.

Участница "Голосу країни-9" поделилась своими первыми впечатлениями:

"Я очень счастлива, ведь тебе дарят такую ​​возможность - иметь жилье в Киеве. И когда мне сказали, что вместо 3-комнатной квартиры подарят двухэтажный пентхаус на последнем этаже с огромной террасой и прекрасным видом, я даже не могла полностью поверить во все, что со мной происходит. Это тот случай, когда ты ждешь одно, а тебе неожиданно дарят намного больше. Это очень приятно".

На вопрос о планах на на будущее жилье и когда Оксана будет переезжать, участница ответила:

"Я уже успела спланировать, что со второго этажа сделаю себе творческий уголок, где будет место для записи вокала, где будут стоять музыкальные инструменты и будет зона для отдыха и обсуждений музыкальных идей. Это будет полностью творческая площадка, для меня это большое счастье. И если еще на днях я была не уверена, когда смогу переехать в Киев, то сейчас я уже скорее хочу, чтобы все произошло как можно быстрее. Но, конечно нужно время, поэтому все сложится так, как нужно, потому что переезд неизбежен. Это будет очень вовремя для моей семьи".

Напомним, 21 апреля на суперфинале "Голосу країни" подопечная Dan Balan Оксана Муха получила поддержку зрителей, которые подарили ей победу в девятом сезоне проекта. Победительница станет специально приглашенной гостьей на всеукраинском туре своего тренера. Певец планирует посетить 11 городов Украины в конце весны. Уже начиная с 24 мая со своим концертом он порадует поклонников в городе Черновцы.

Похожие темы:

Следующая публикация