Официально: Джастин Бибер женится на модели Хейли Болдуин

Официально: Джастин Бибер женится на модели Хейли Болдуин

Официально: Джастин Бибер женится на модели Хейли Болдуин

Фото: instagram.com/justinbieber

Артист официально подтвердил помолвку с возлюбленной.

Канадский певец Джастин Бибер, слухи о помолвке которого с моделью Хейли Болдуин появились в Сети на днях, подтвердил радостную новость.

На странице в Instagram Джастин выложил несколько фото в черно-белом цвете, где изображен вместе с Болдуин. Артист оставил пост, в котором написал, что действительно сделал предложение любимой.

Бибер назвал Болдуин "любовью своей жизни".

"Я хотел немного подождать, но слухи так быстро распространяются. Хейли, я так тебя люблю! Я хочу провести с тобой всю свою жизнь, узнавая каждую частичку тебя со всей любовью и добротой. Я обещаю, что наша семья будет жить в честности и будет единым целым. Мое сердце полностью принадлежит тебе, и я всегда буду ставить тебя на первое место. Ты любовь всей моей жизни, Хейли Болдуин, и я не хочу провести ее ни с кем другим. Ты делаешь меня намного лучше, и мы прекрасно друг друга дополняем", - написал в фотоблоге Джастин.

Певец отметил, что уже не может дождаться "следующего этапа в его жизни". Бибер подчеркнул, что рад тому, что его младшие брат и сестра увидят "еще один здоровый и крепкий брак и будут стремиться к тому же".

"Мы обручились на седьмой день седьмого месяца, и это прекрасно. Число семь – это число духовного совершенства. И, кстати, я не планировал этого. Но в любом случае моя душа спокойна за то, что наше будущее теперь обеспечено. "Тот, кто находит жену, находит добро и получает милость от Господа", - подытожил свой пост Джастин.

В свою очередь, новоиспеченная невеста также отреагировала на новость о помолвке. Хейли в Twitter написала, что "благодарна Богу за такого замечательного человека".

"Не знаю, чем я заслужила такое счастье, но я очень благодарна Богу за этого невероятного человека, с которым я разделю свою жизнь. У меня нет слов, чтобы выразить мою благодарность", - призналась Болдуин.

Напомним, что Джастин Бибер и Хейли Болдуин знают друг друга уже давно. Звезды долго дружили, но потом их дружба переросла в любовь и продлилась несколько лет. В 2016-м пара рассталась. Отношения Джастин и Хейли возобновили месяц назад.

Тем временем экс-возлюбленная Бибера Селена Гомес пока никак не прокомментировала его помолвку.

Похожие темы:

Следующая публикация