Обольстительная Каменских и похудевший Потап отыграли аншлаговый концерт в Киеве

Дуэт поставил яркую точку в юбилейном туре "Золотые киты".

Украинская группа "Потап и Настя" представила юбилейную шоу-программу в Киеве. Дуэт устроил масштабное выступление с визуальными эффектами в рамках тура "Золотые киты".

Артисты отпраздновали 10-летие туром, который уже успели увидеть 15 концертных площадок страны.

Во время столичного выступления заметно похудевшие Потап и Настя Каменских исполняли свои хиты за все годы существования в шоу-бизнесе.

На сцене Потап в ярких костюмах по-настоящему зажигал, а его коллега, несмотря на недавнюю травму, поражала стройностью и красотой.

Перед выступлением Настя призналась: она выйдет на сцену без привычных каблуков, впрочем это не помешает ей быть пластичной и сексуальной.

Перфоманс звезд удачно дополнил совместный номер с командой Потапа с проекта "Голос.Діти-3". Наставник специально для подопечных написал вступление к песне "Вместе".

К слову, публика очень тепло встречала Потапа и Каменских: в зале было очень много деток, которые танцевали вместе с родителями.

Перед выступлением дуэт рассказал о новогодних планах и намерениях относительно дальнейшего похудения.

"Сейчас мы вернулись в ту форму, в которой мы начинали выступать десять лет назад. Только сейчас мы более опытные и сексуальнее", - рассказал Алексей Потапенко.

Кроме того, этот концерт, по словам группы, станет их новогодним подарком для зрителей. Видеоверсия шоу пройдет в эфире канала "1+1" во время новогодних праздников.

Трогательным моментом для артистов стала встреча с Таней Маланчук – их маленькой поклонницей, которая давно мечтала увидеться с кумирами.

Поддержать звездных друзей пришли группа "Время и Стекло", Анатолий Анатолич, Евгений Кошевой с семьей и Катя Осадчая. Кроме того, на юбилейном концерте  были также родители Потапа и мама Насти Каменских.

Напомним, "Потап и Настя" выпустили лирический трек о "ядовитой любви".

Похожие темы:

Следующая публикация