Обнаженный Иван Дорн эротично искупался в ванной с йогуртом

Обнаженный Иван Дорн эротично искупался в ванной с йогуртом

Артист запустил масштабный проект, в котором сложился микс музыки, кино и рекламы.

Украинский певец Иван Дорн, который недавно похвастался стальными кубиками пресса, теперь снялся полностью обнаженным.

Артист уже давно известен своими неординарными клипами, однако на этот раз он пошел дальше и вместе со своим лейблом Masterskaya снял целый мюзикл в нескольких сериях в кооперации с брендом йогурта.

Несколько дней назад на YouTube-канале "Че такие кислые?" Дорн анонсировал выход сериала в довольно провокативном видео. На кадрах обнаженный певец купается в ванной с йогуртом, наследуя при этом женственные движения и демонстрируя соблазнительные позы.

В кадре нет ничего лишнего, ванна стоит прямо посреди просторного помещения с синими стенами и полом. Компанию артисту составила желтая уточка и бутылочка йогурта, который тот с удовольствием пьет и эротично выливает на себя.

Также в конце ролика появляется надпись "Coming Out" (каминг-аут - признание своей нетрадиционной ориентации), которую быстро исправляют на "Coming Soon" (англ. вскоре).

А теперь на YouTube-канале появилась первая серия мюзикла, в которой Иван Дорн по скайпу дает креативной команде задачу - придумать самую лучшую историю эпического дня. При чем Дорн в кадре увлеченно облизывает обертку от йогурта.

Напомним, ранее Иван Дорн представил совместный трек с известным американским ди-джеем и певицей. Украинский артист записал композицию с MØ и Diplo.

Похожие темы:

Следующая публикация