O. Torvald представит Украину на конкурсе "Евровидение-2017"

O. Torvald представит Украину на конкурсе "Евровидение-2017"

Фото: УНИАН

Группа победила в национальном отборе.

Только что судьи нацотбора Джамала, Андрей Данилко и Константин Меладзе вместе с украинскими зрителями выбрали исполнителя, который уже в мае представит Украину на конкурсе "Евровидение-2017".

Бороться за победу в этом году для нашей страны на международном песенном конкурсе будет группа O. Torvald. Она сумела обойти конкурентов с композицией Time.

Интересно, что и O.Torvald и певица TAYANNA набрали одинаковое количество баллов в финале. И если судьи поставили высший балл TAYANNA, то зрители выбрали O.Torvald. Наконец, голоса украинцев решили судьбу победителя.

По словам фронтмена группы Евгения Галича, в их песне говорится о том, что надо ценить время, ведь завтра можно не успеть сделать что-то важное.

В финале нацотбора с мощным треком Time коллектив устроил на сцене настоящее шоу. На их груди назад стоял отсчет времени.

Судьи единогласно остались в восторге от выступления O.Torvald.

"Это было настоящее шоу. Это мощная группа. Здесь есть стаж. Здесь есть уверенность. Здесь есть смысл", - прокомментировала Джамала.

"Подкупает то, что он поет о том, во что верит. Сразу видно, что это не притворство", - добавил Константин Меладзе.

В общем баллы от судей распределились так

Группа "Сальто назад" - 1 балл

MELOVIN - 2 балла

ROZHDEN - 3 балла

ILLARIA - 4 балла

O. Torvald - 5 баллов

TAYANNA - 6 баллов

Фото: УНИАН

Баллы зрителей + балы судей

Заметим, что благодаря победе Джамалы на "Евровидении-2016" в этом году международное песенное состязание состоится в Украине.

Как концертная площадка был выбран Международный выставочный центр в Киеве. Полуфиналы 62-го песенного конкурса состоятся 9 и 11 мая. Финал - 13 мая. По правилам "Евровидения", Украина как страна-хозяин автоматически попадает в финал.

Похожие темы:

Следующая публикация