Новый год на "1+1": Владимир Зеленский, DZIDZIO и MONATIK рассказали о праздничных планах

Новый год на "1+1": Владимир Зеленский, DZIDZIO и MONATIK рассказали о праздничных планах

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Зрители телеканала "1+1" смогут провести Новый год в компании любимых украинских артистов и развлекательных проектов.

До новогодней ночи остались считанные дни, которые зрители телеканала "1+1" смогут провести в компании любимых украинских артистов и развлекательных проектов.

Так, 30 декабря в 22:00 на "1+1" состоится громкая премьера телеверсии Live Show популярного артиста MONATIK "Vitamin D", который с аншлагом состоялся в киевском Дворце спорта. Тренер-победитель "Голосу.Діти-4" и судья "Танців з зірками" поделился своими планами на новогоднюю ночь.

"Новый год я встречу в теплом семейном кругу. Но благодаря профессии празднование у меня происходит чуть позже, чем у всех. Ведь уже пятый год подряд новогоднюю ночь я провожу на сцене, - рассказал певец. - Всем украинцам желаю невероятных эмоций, "сиять ярко", "кружить смело", "звучать громко", пусть следующий год будет легким, мирным и продуктивным".

31 декабря в 20:15 большая семья актеров студии "Квартал 95" поздравит страну с Новым годом специальным выпуском проекта "Вечерний Квартал", в котором зрители увидят яркие номера и выступления Олега Винника, MONATIK, Насти Каменских (NK) и DZIDZIO. Ведущий Владимир Зеленский рассказал, что новогоднюю ночь традиционно встретит на сцене, а уже 1 января отправится на отдых в Азербайджан.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

"Наиболее нестандартную новогоднюю ночь я провел дома, ведь обычно мы с командой встречаем праздник на сцене. Но однажды мы решили 31 декабря собраться с семьями за праздничным столом, взять детей, прочувствовать новогоднюю атмосферу. Забавно было, когда через полчаса мы уже не знали, что делать, ведь практики такого празднования не было", - вспомнил ведущий.

1 января в 22:15 на "1+1" состоится телевизионная премьера украинского блокбастера "DZIDZIO Контрабас", главные роли в котором исполнили солисты группы "DZIDZIO" Михаил Хома, Назарий Гук, Орест Галицкий, а также Алена Лавренюк. По сюжету, главные герои кинокомедии, Дзидзьо, Юлик и Лямур, хотят заработать денег перевозкой контрабанды. Но когда на их пути появляется красивая девушка Алена, все планы рушатся. Приключения, которые ждут главных героев, можно сравнить только с американскими горками.

Солист группа "DZIDZIO" Михаил Хома вспомнил наиболее экстремальный случай, который с ним произошел 31 декабря:

"Самое большое приключение, которое со мной произошло на Новый год: я застрял в лифте. Причем это случилось после того, как я сказал маме, что иду праздновать с друзьями. На что она мне со слезами на глазах ответила: "Идите, оставьте меня одну, я уже привыкла". Ну как после такого можно спокойно праздновать Новый год?"

Еще больше сюрпризов от команды "Сніданку з 1+1" ждут зрителей в специальном новогоднем выпуске. Чтобы большинство членов команды имели возможность отдохнуть в Новый год, ведущие решили подготовить праздничный выпуск собственными силами. Как им это удастся, смотрите 31 декабря в 8.00 на телеканале "1+1". В последний день 2017 года в 19:30 выйдет специальный выпуск ТСН, который Лидия Таран проведет у главной елки Украины на Софийской площади. Гостями программы станут люди, которые вдохновили и удивили в этом году всю страну.

Лидия Таран / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Накануне новогодних праздников зрители "1+1" также увидят сказку "Три орешка для Золушки", а также все части фильма "Один дома". Кроме того, в новом году "1+1" покажет трагикомедийный фильм "Отель Гранд Будапешт", который получил премию "Золотой глобус" и "Оскар" в пяти номинациях.

Смотрите премьеры в новогодние праздники на телеканале "1+1".

Похожие темы:

Следующая публикация