Новый бойфренд Скарлетт Йоханссон рассказал об их романе

Новый бойфренд Скарлетт Йоханссон рассказал об их романе

Фото: East News

Колин Жост разговорился во время премии "Эмми-2017".

Не прошло недели, как голливудская звезда Скарлетт Йоханссон официально стала холостячкой, как ее новый бойфренд, актер и телеведущий Колин Жост рассказал об их романе.

Так, Колин разговорился о личном во время премии "Эмми-2017". В разговоре с журналистами Жост поделился, что его любимая "очень крутая" и обязательно была бы вместе с ним на премии, если бы не работа.

"Она замечательная. Сейчас она работает, иначе была бы здесь. Она очень крутая... Сложно придумать, на что пожаловаться, она удивительная", - не сдерживая эмоций рассказал актер, пишет Entertainment Tonight.

35-летний телеведущий также вспомнил, как они познакомились с Йоханссон.

"Когда Скарлетт вела SNL впервые, я как раз первый год работал сценаристом шоу. Так что с тех пор мы друг друга и знаем", - добавил Колин.

Колин Жост / Фото: East News

Напомним, слухи о романе Скарлетт Йоханссон и Колина Жоста стали распространяться в Сети с мая этого года. С тех пор инсайдеры неоднократно рассказывали СМИ о свиданиях новоиспеченной пары.

На прошлой неделе Скарлетт Йоханссон официально оформила развод с французским журналистом Роменом Дориаком. У экс-супругов есть трехлетняя дочь Роуз.

Похожие темы:

Следующая публикация