Новости в Гламуре за неделю: смерть создателя MARVEL и грандиозный концерт Стинга в Киеве

Новости в Гламуре за неделю: смерть создателя MARVEL и грандиозный концерт Стинга в Киеве

Также в Нью-Йорке прошел показ бренда Victoria's Secret.

На этой неделе в шоу-бизнесе хоть и были кое-какие трагические новости, но все равно они не менее интересные чем на прошлой неделе.

Главной новостью на этой неделе стал пожар в Калифорнии, из-за которого пострадало немало знаменитостей. Так, еще на прошлой неделе свой дом в Калабасасе покинула Ким Кардашян, потому что пожар Вулси бурлил уже в непосредственной близости от ее жилья. А без собственного жилья остались известный актер Джерард Батлер, музыканты Робин Тик и Нил Янг, а также Майли Сайрус с женихом Лиамом Хемсвортом.

Также трагической новостью этой недели стала смерть 95-летнего создателя комиксов MARVEL Стэна Ли. Автор легендарных супергероев умер в медицинском центре Седарс-Синай, куда его доставили из дома на "скорой". Однако перед смертью он успел придумать нового персонажа, которого в дальнейшем будет развивать его дочь.

На днях изрядно удивил общественность 20-летний сын Уилла Смита. Парень прямо со сцены заявил, что 27-летний рэпер Tyler, The Creator его бойфренд. И если сначала это еще было больше похоже на шутку, то позже Джейден Смит еще больше всех запутал, когда подтвердил свои слова в Twitter. Однако, общественность серьезно это заявление сына актера не восприняла.

Однако не обошлось на этой неделе и без радостных, праздничных событий.

На днях старший сын королевы Елизаветы II принц Чарльз отпраздновал свое 70-летие. Сначала в честь юбилея были опубликованные новые семейные снимки, а уже вечером королевская семья собралась на закрытой вечеринке.

Не менее праздничным событием стало грандиозное шоу известного бельевого бренда Victoria's Secret-2018, которое прошло в Нью-Йорке. Главным событием вечера стала новость о том, что 37-летняя Адриана Лима покидает шоу. Также во время показа был представлен  бюстгальтер на миллион из кристаллов Swarovski Dream Angels Fantasy Bra.

Не менее интересным событием стал концерт легендарного Стинга и ямайского регги-исполнителя Шэгги в Киеве, который состоялся в столичном Дворце Спорта. Музыканты выполнили запланированные 23 песни и дважды выходили на бис.

Подробнее об этих событиях из жизни звезд смотрите в нашем видеодайджесте на странице "ТСН.Гламур" в Facebook.

Дайджест самых интересных новостей шоу-бизнеса 15 ноября

Пожар в Калифорнии, смерть создателя MARVEL и показ Victoria's Secret - эти и другие интересные события шоу-бизнеса за неделю смотрите в дайджесте ТСН Гламур

Опубликовано ТСН Гламур Четверг, 15 ноября 2018 г.

Похожие темы:

Следующая публикация