Новоиспеченный папочка Андре Тан рассекретил имя дочери

Новоиспеченный папочка Андре Тан рассекретил имя дочери

Новоиспеченный папочка Андре Тан рассекретил имя дочери

Андре Тан рассказал, на кого похожа дочка

Дизайнер поделился впечатлениями от отцовства.

Знаменитый украинский дизайнер Андре Тан, который несколько месяцев назад впервые стал отцом, поделился впечатлениями от отцовства, говорится в "Светской жизни".

Счастливый звездный отец признался, что в восторге от своего нового статуса. Кроме того, Тан рассекретил имя дочери.

"Соня, именно так мы назвали дочку, полностью перевернула мою жизнь. Сами понимаете, когда у детей начинаются колики и газики и ты не знаешь, чем же ты ей можешь помочь. Я знаю вокруг своего дома все ближайшие аптеки, потому что и днем и ночью мне нужно было покупать лекарства, специальные палочки", - рассказал Тан.

Также дизайнер признался, что дочь больше похожа на маму, жену Андре Алину Харченко.

"Больше похожа на Алину ну и слава богу. Сами понимаете, нос картошкой, кому такое нужно. Для девочек это однозначно не украшение. Одно могу сказать, я активно участвую в воспитании дочери, потому что мне нравится это делать. Мне нравится менять подгузники, мне нравится ее купать", - разоткровенничался Тан.

Под влиянием от рождения дочери дизайнер планирует в ближайшее время создать коллекцию, которую посвятит беременным женщинам.

"Когда Алина была беременна, ну нет одежды для беременных хорошей и качественной. В основном какой-то ширпотреб. Какие-то ужасные платья "забудь о сексе на три года". А женщина во время беременности очень сексуальная. И хочется, чтобы она была не в каких-то мешках для танка, а в красивых сексуальных платьях", - отметил Тан.

Андре Тан собирает модный гардероб для новорожденной дочери Сони

Андре Тан собирает модный гардероб для новорожденной дочери Сони

Похожие темы:

Следующая публикация