Новоиспеченная невеста Дмитрия Ступки обиделась на журналистов

Новоиспеченная невеста Дмитрия Ступки обиделась на журналистов

Новоиспеченная невеста Дмитрия Ступки обиделась на журналистов

Невеста Ступки рассказала о себе

Полина Логунова пояснила, что она вовсе не "эро-модель".

Невеста актера Дмитрия Ступки, ведущая Полина Логунова не удержалась от комментариев в ее сторону со стороны СМИ.

На своей странице в Facebook будущая госпожа Ступка написала развернутый пост, в котором немного рассказала о себе и попросила журналистов не выдумывать ей профессию.

К примеру, Логунова заверила, что она не эро-модель, а просто "любит работать в тандеме с талантливыми фотографами".

"Вы смешите нашу семью, учитывая кота, тем, как пытаетесь угадать кто же я "танцовщица, эро-модель, просто модель, парикмахер, телеведущая, не пойми кто", - написала Логунова.

Девушка призналась, что она профессиональная танцовщица и неоднократно побеждала в различных чемпионатах. Логунова уже более 10 лет работает парикмахером, имеет свой интернет-магазин, осваивает актерскую профессию и даже уже получила свою первую роль в фильме.

"Сейчас я работаю над картиной "Правила боя", где продюсер Дмитрий Ступка, режиссер Алексей Шапарев, что является большой честью для меня", - похвасталась Логунова.

 

Уважаемые журналисты ряда интернет-изданий!Беру на себя важнейшую ответственность позволит себе дать Вам ряд рекомендации...

Опубликовано Полиной Логуновой 18 февраля 2016 г.

Напомним, что Дмитрий Ступка сделал предложение ведущей Полине Логуновой. Пара собирается сыграть свадьбу летом этого года.

Похожие темы:

Следующая публикация