Николь Шерзингер рассказала, как страдала от булимии

Известная певица впервые заговорила о своей страшной болезни.

Экс-участница группы Pussycat Dolls, одна из самых красивых женщин американского шоу-биза Николь Шерзингер рассказала, что когда болела булемией.

В интервью изданию Cosmopolitan Николь призналась, что для нее это был очень тяжелый период

"Мне было трудно рассказать об этом. Это до сих пор непросто. Думая об этом, я стараюсь не давать волю чувствам. Это такая жуткая парализующая болезнь, это было кошмарное время для меня. Поэтому я прекрасно понимаю людей, которые борются с собой, со своими внутренними демонами. Это мешает вам жить своей жизнью", - разоткровенничалась Николь, пишет DailyMail.

Вполне возможно, что причиной страшной болезни Шерзингер стало расставание на некоторое время с любимым, автогонщиком Льюисом Хэмилтоном. Однако сейчас, по словам певицы, в ее личной жизни все в порядке

"Это какая-то сумасшедшая романтика. Отношения - это трудно, а сохранить отношения на большом расстоянии еще труднее. Для нас очень ценно то, что мы растем и развиваемся - в этом столько любви", - подытожила артистка.

Напомним, в декабре прошлого года на одном из светских мероприятий Николь Шерзингер сияла в металлическом платье от украинского дизайнера. Красавица поразила нарядом на вечеринке.

Похожие темы:

Следующая публикация