Незваный гость: сводную сестру Меган не пустили в Кенсингтонский дворец

Незваный гость: сводную сестру Меган не пустили в Кенсингтонский дворец

Фото: Reuters

Саманта Маркл решила посетить королевскую семью без приглашения.

Сводная сестра жены принца Гарри Меган Саманта Маркл, которая недавно унизила ее мать, продолжает прибегать к отчаянным мерам относительно примирения с герцогиней Сассекской.

Еще неделю назад женщина прибыла в Лондон, чтобы пообщаться с Меган, однако когда встреча не состоялась, отправилась на одну из передач британского телевидения. Во время эфира она нашла в себе силы извиниться за свое поведение и выразила надежду на скорое примирение сторон.

Однако сейчас сводная сестра герцогини прибегла к крайним мерам - она попыталась попасть в королевскую резиденцию без приглашения, сообщает издание Mirror.

В издании опубликованы снимки, на которых сняли Саманту, которая передвигалась на инвалидной коляске в сопровождении мужчины. Женщина долго спорила с охранниками у ворот, но те оставались непреклонными - без особого приглашения от членов королевской семьи вход на территорию закрыт.

Судя по всему, Саманта была готова к подобному варианту, поэтому передала сестре заранее заготовленного письма.

"Все хотели бы знать, что в этом письме", - позже написала сестра герцогини в своем Twitter.

Для Саманты Маркл это был огромный шаг к сближению с сестрой и возможно, после того, как письмо дойдет до адресата, ситуация изменится в лучшую сторону.

Напомним, раздор в семье Маркл начался с того, что Меган не пригласила на свадьбу своих брата и сестру. Их настолько это задело, что они начали комментировать чуть ли не каждый ее шаг и обвинять герцогиню в неуважении.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Герцогиня Сассекская Меган
Следующая публикация