Нежная Валентина Хамайко умилила юзеров первыми фото сыночка

Нежная Валентина Хамайко умилила юзеров первыми фото сыночка

Андрюша был настолько умиротворенным, что ни разу не проснулся во время многочисленных переодеваний.

Ведущая программы "Сніданок Вихідний" Валентина Хамайко опубликовала снимки с первой фотосессии со своим сынишкой Андреем, которого она родила 5 декабря 2018 года.

Это первые фотографии малыша, которыми Хамайко поделилась с миром.

"Время быстро бежит, Андрюша растет и я тоже становлюсь взрослее... Но на этих фотографиях мы останемся именно такими", - так Валентина подписала нежные фотографии с сыночком.

Листайте вправо, чтобы увидеть больше фото

На первом фото Хамайко позирует белом платье с модными растительными мотивами, а Андрюша крепко укутан в пеленки и демострирует розовые ножки и ручки.

Хамайко добавила, что несколькочасовую фотосессию удалось провести, не разбудив малыша даже во время переодеваний. А их было немало.

На фотографиях Андрей предстает в синем костюмчике на пледе такого же цвета, в голубой пеленке на миниатюрных санках с оленем и даже просто в одной шапке.

Напомним, что маленький Андрюша стал четвертым ребенком Валентины Хамайко и бизнесмена и вице-президента Федерации триатлона Украины Андрея Онистрата. У супругов также есть две дочери - Соломия (9 лет) и Мирослава (5 лет) - и сын Михаил (5 лет).

Похожие темы:

Следующая публикация