Нежная Соломия Витвицкая верхом на лошади снялась в эффектной черно-белой фотосессии

Ведущая позировала фотографу Юлии Вебер.

Звезда канала "1+1" Соломия Витвицкая порадовала поклонников изысканной фотосессией.

Ведущая ТСН позировала камере украинского фотографа Юлии Вебер. На эффектных черно-белых фотографиях Соломия ездит верхом и нежно обнимает коня.

В комментарии сайту ТСН.uа Витвицкая рассказала, что съемки происходили в селе Уляники и не были запланированными. Просто атмосфера и местные пейзажи поспособствовали спонтанному фотосету. В Уляниках живет друг ведущей Игорь, который "называет себя казаком и очень любит лошадей".

"Я уже несколько лет езжу к нему с друзьями, чтобы и поездить верхом, и просто подышать свежим воздухом", - поделилась ведущая.

Соломия рассказала, что у Игоря живет четыре лошади - Зирка, Тропа, Агата, Белла и 4-месячный жеребенок Атаман.

"Я снималась с Агатой, но я, в принципе, ездила на всех лошадях. Агата украинская верховая, кстати, чемпионка. Белла - британка чистокровная. Она самая младшая, получила травму и поэтому вышла раньше на пенсию. Так и попала к Игорю. Для Зирки я в свое время покупала седло - у нее самое лучше среди коней", - поделилась Витвицкая.

Ведущая добавила, что это самые ласковые лошади, которых ей приходилось встречать

"Они никогда не ведут себя агрессивно, всегда очень нежные и терпеливые. Я уверена, это потому что их любят и они живут почти на природе", - подытожила Соломия.

Похожие темы:

Следующая публикация