Невеста MamaRika рассказала, какой будет ее свадьба

Невеста MamaRika рассказала, какой будет ее свадьба

Невеста MamaRika рассказала, какой будет ее свадьба

MamaRika / Фото: ТСН.ua

По словам исполнительницы, они с любимым мечтают о празднике для двоих.

Украинская певица MamaRika, которая получила предложение от своего любимого Сергея Середы, рассказала, о какой свадьбе мечтает.

Во время прямого эфира ТСН Live с красной дорожки "Viva! Самые красивые-2018" MamaRika призналась журналистам ТСН.uа, что планирует организовать с возлюбленным праздник для двоих.

"Мы не будем делать свадьбу. Мы это обсуждали очень много раз. Мы просто сделаем праздник для себя. Звать всех отовсюду мы не будем. Мы хотим быть эгоистами, устроить какую-то поездку для себя. Подальше от людей, подальше от работы. Мы даже не знаем, когда это будет", - рассказала нам MamaRika.

MamaRika со своим женихом Сергеем Середой / Фото: instagram.com/mamarika_official

Исполнительница объяснила, что сейчас очень занята другими делами. Так, недавно звезда сняла новый клип на трек "Ходять хлопці до дівчат". Режиссером видео стал Радислав Лукин.

"У нас сейчас другие важные вопросы. Мы только что вернулись со съемок клипа. Радислав снимает мне уже пятый клип. Мы только-только со съемочной площадки, поэтому сейчас не до свадьбы", - сказала певица.

MamaRika и Радислав Лукин / Фото: viva.ua

О сюжете Лукин сказал, что это будет полный "кач".

"Кач будет полнейший как всегда у MamaRika. Будет много разных женских образов, будет много кому интересно посмотреть. Не только мужчинам. Снимали клип в советских библиотеках, в бассейне. Просто надо дождаться премьеры. Я надеюсь, это произойдет через три-четыре недели", - прокомментировал режиссер.

Напомним, что о романе Насти Кочетовой (настоящее имя MamaRika) и Сергея Середы стало известно в феврале 2016-го года. С тех пор пара не скрывает отношений.

Похожие темы:

Следующая публикация