Неузнаваемая Тина Кароль без трусиков позировала для Vogue

Неузнаваемая Тина Кароль без трусиков позировала для Vogue

Фото: vogue.ua

Артистка предстала в объективе фотографа, который снимал Ким Кардашян.

Украинская певица Тина Кароль стала украшением нового, сентябрьского выпуска украинской версии глянца Vogue.

Съемки проходили в Нью-Йорке, Тина появилась в объективе фотографа Грега Суолса, которому в свое время позировали Ким Кардашян, Кайли Дженнер, Кэти Перри. На фотографиях Кароль изменила своему привычному имиджу и предстала в образе женщины-вамп.

Фото: vogue.ua

Фаны увидят исполнительницу с прилизанными волосами и широкими черными стрелками. Тина примерила роскошные наряды от Dior, Saint Laurent, Miu Miu и Brandon Maxwell.

Фото: vogue.ua

На одном из фото звезда предстала в довольно пикантном образе — она лежит на кровати без нижнего белья, прикрывшись простыней.

Фото: vogue.ua

В интервью изданию Кароль заговорила и о своей личной жизни:

Конечно, женщине нужен мужчина. Мой мужчина в моей жизни был — и он появился именно в тот момент, когда был необходим. Он фактически вытащил меня из всех бед. Если бы не Женя, могла бы не случиться та Тина Кароль, с которой вы сегодня общаетесь. Встреча с Женей — это судьба, не каждому так везет. Что уготовано мне дальше — не знаю. Я в этом смысле фаталистка

сказала Тина
Фото: vogue.ua

Напомним, что Тина Кароль стала ведущей первого прямого эфира "Танців з зірками". Артистка провела шоу в сексуальном наряде, которое прекрасно подчеркнуло ее декольте.

Похожие темы:

Следующая публикация