Неудачное выступление на Grammy спровоцировало суточную депрессию Адель

Неудачное выступление на Grammy спровоцировало суточную депрессию Адель

Адель очень волновалась за неудачное выступление на Grammy / Фото: Getty Images

Звезда откровенно пообщалась с известной телеведущей.

Британская певица Адель, которая без мейк-апа впервые показала подросшего сына, в эфире шоу Ellen поделилась переживаниями относительно проблемного выступления на ежегодной Grammy.

Несмотря на проблемы со звуком и трансляцией во время исполнения артисткой ее хита All I аѕк из нового альбома "25", на сцене она выглядела весьма уверенной.

Однако оказалось, что певица очень расстроилась из-за неудачи.

"Я знаю, все заметили, что я практически перешла на писк. Некоторые даже подумали, что это Бибер где-то за кулисами так репетирует. Конечно, все можно было перевести в шутку, ничего страшного не произошло. Но всю ночь и весь следующий день я рыдала. Просто не знаю, как мне теперь выходить на сцену, - подчеркнула Адель.

Звезда сделала выводы после своего номера и пообещала, что на будущее уже решила для себя, как действовать в таких ситуациях.

"В следующий раз, если такое повторится, я буду знать, как действовать. Надо сразу же прекратить петь и исправить проблему, а не мучить себя и своих слушателей, - подытожила Адель.

Отметим, во время исполнения певицей ее композиции возникли проблемы со звуком и трансляцией, однако Адель завершила свой номер, даже несмотря на "преграды".

Напомним, нашумевший хит Адель "подвинул" Gangnam Style " по количеству просмотров.

Похожие темы:

Следующая публикация