Несмотря на скандал: Алла Пугачева впервые за последние 10 лет отыграла концерт

Несмотря на скандал: Алла Пугачева впервые за последние 10 лет отыграла концерт

Несмотря на скандал: Алла Пугачева впервые за последние 10 лет отыграла концерт

Фото: instagram.com/fkirkorov

Примадонна устроила концерт в честь своего юбилея.

Певица Алла Пугачева, которая 15 апреля отметила 70-летие, несмотря на скандал, все же дала долгожданный концерт в честь своего юбилея.

Как известно, накануне праздничного концерта разгорелся скандал. Аллу Борисовну обвинили в том, что деньги на организацию шоу выделили из государственного предприятия, зато билеты на концерт Пугачевой слишком дорогие – цены достигали 300 тысяч рублей – это свыше 120 тысяч гривен.

К тому же поговаривали: артистка будет выступать под фонограмму. Однако, судя по восторженным отзывам в Сети, выступление Пугачевой прошло на ура. И первым свое восхищение высказал экс-супруг Примадонны Филипп Киркоров.

"Браво! Алла! Уставшая, но счастливая! Спасибо за этот нереальный сегодняшний вечер, которого ждала вся страна 10 лет! Голос, который звучал вживую два часа, покорял, влюблял, вдохновлял и завораживал нас! Спасибо, что ты есть! Спасибо, что ты с нами! Была, есть и будешь!" – написал Киркоров в фотоблоге.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация вот © (@phkirkorovdigest)

Еще больше присутствующие на концерте были тронуты, когда к Алле Борисовне во время исполнения песни "Женщина, которая поет" вышла ее семья – муж Максим Галкин, дети Гарри и Лиза, Кристина Орбакайте со своими детьми Дени, Клавдией и Никитой.

Напомним, что в день рождения пятилетние дети Аллы Пугачевой довели маму до слез.

Похожие темы:

Следующая публикация