"НЕРВЫ" заверили, что все будет "Так как надо!"

"НЕРВЫ" заверили, что все будет "Так как надо!"

Новая композиция стала первой в новом шестом студийном альбоме группы.

Украинская рок-группа "НЕРВЫ" представила трек под названием "Так как надо", который войдет в шестой альбом команды, релиз которого запланирован на весну 2019 года.

Эта лирическая, но жизнеутверждающая композиция рассказывает о том, что никогда нельзя сдаваться и опускать руки. Чтобы не происходило, надо помнить, все "Так как надо!".

По словам фронтмена группы Жени Мильковского композиция была написана еще семь лет назад, однако актуаліність ее появилась только сейчас.

"Эта песня была написана около семи лет назад. Но в тот момент она не нашла своего места в нашем материале и мы решили отложить ее на некоторое время, а возможно и навсегда. Сказать честно, я даже не понимаю, почему я ее тогда написал, ведь предпосылок для этого никаких не было, - заметил музыкант.

Также Мільковський отметил, что записал песню только сейчас благодаря многочисленным положительным отзывам после того, как я наиграл ее для Instagram.

"Однажды, сидя дома и не придумав, чем себя занять, я вспомнил эту песню и решил снять видео в Instagram, спел отрывок. В конце концов случилось так, что она "зашла" нашим слушателям, они начали делать на нее каверы, просить ее записать. И мы с ребятами приняли решение это сделать. Тем более, что сейчас эта песня для меня куда более актуальней, чем тогда, семь лет назад, и оправдывает каждое свое слово. Именно сейчас я чувствую, что у меня и группы все так как надо!" – отметил лидер группы.

Прослушать песню можно по ссылке.

Похожие темы:

Следующая публикация