Неля Шовкопляс обнародовала шокирующие результаты трехмесячной диеты

Неля Шовкопляс обнародовала шокирующие результаты трехмесячной диеты

Фото: facebook.com/1plus1.Shovkoplyas

Ведущей удалось похудеть больше чем на 10 килограмм.

Проект "Неля худне" длился в эфире "Сніданку з 1+1" почти три месяца. За это время ведущая программы Неля Шовкопляс прошла немало испытаний.

Неле пришлось взяться за себя из-за риска развития сахарного диабета.

Чтобы уберечь здоровье, Шовкопляс нужно было сбросить вес. И она пошла на отчаянный шаг. Начала менять себя на глазах у всей страны.

Неля во всем придерживалась советов диетолога Натальи Самойленко. Делала специальные дыхательные упражнения для сжигания подкожного жира. Проходила сеансы массажа, уроки танцев и консультации психолога.

Правда, иногда срывалась. Зато прибегала к разгрузочным дням. Она радовалась, когда теряла килограммы и искренне разочаровывалась, когда стрелка на весах коварно останавливалась.

Что заставило Нелю Шовкопляс задуматься о своем весе

Что заставило Нелю Шовкопляс задуматься о своем весе

Но это не остановило саму Нелю. Она продолжала работать над собой.

Наконец, Неле удалось достичь поставленной цели. Ведущая почти за три месяца смогла похудеть больше чем на 10 килограмм. Стартовала Шовкопляс с отметкой на весах в 90 кг, сейчас же они показывают 76,9 кг. Объемы фигуры Нели также изменились. Так, замеры показали, что объем талии, который до похудения был 119 см, стал 81, бедер был 113, стал – 97 см.

"Итак, я довольна результатом. Проект "Неля худне" завершается, но моя работа над собой будет продолжаться, я буду и дальше следовать советам Натальи", - поделилась Шовкопляс.

Напомним, что ведущая "Сніданку з 1+1" Неля Шовкопляс пришла на кастинг проекта "Модель XL". Поддерживали звезду канала "1+1" двое ее сыновей и муж.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Похудение и здоровое питание
Следующая публикация