Наталья Могилевская выпустила чувственную версию гимна Украины

Наталья Могилевская выпустила чувственную версию гимна Украины

Фото: прес-служба

Певица представила трогательное видео.

Известная певица Наталья Могилевская, которая на днях выпустила украиноязычную версию хита "В Киеве осень", презентовала свою версию гимна Украины.

Исполнительница впервые исполнила новые стихи гимна в эфире шоу "Танці з зірками". А сегодня в Сети появилось видео, где Наталья исполнила гимн с учениками своей Школы Звезд.

"Мне было очень легко снять это видео, потому что я знаю: изменить текст гимна является желанием многих соотечественников. Именно сейчас я начала готовить новую этническую программу всеукраинского концертного тура, который мы начинаем в октябре с западного региона. Мы просто сняли нашу репетицию, на которую я пригласила очень интересных музыкантов с редкими старинными инструментами. А вдохновили меня дети, ученики моей Школы. Я бы очень хотела, чтобы они верили в то, что будут жить мирно и что судьба в нашей стране им улыбается с самого рождения" - поделилась певица.

Звезда также опубликовала пост в Instagram, в котором отметила свое уважение и дань прошлому и самому гимну Украины.

"Новая песня на музыку гимна Украины! С уважением к нашему прошлому, к нашей истории, изображенной сегодняшним государственным гимном, к борьбе и страданиям украинского народа, которые пришлось пройти на пути к независимости. С мечтами о нашем славном будущем, о нашем намерении и нашей молитвы, о стране, в которой наши дети уверены, что будут жить сто лет счастливо, и чувствовать, что судьба улыбается им с рождения! С уважением к моим соотечественникам и их невысказанном желании. С Богом, с любовью, с верой, и с тобой, Украина", - написала в фотоблоге исполнительница.

Напомним, недавно Наталья Могилевская впервые попробовала себя в роли комедийной актрисы.

Похожие темы:

Следующая публикация