Наталья Могилевская переехала в экоособняк на берегу Днепра — СМИ

Наталья Могилевская переехала в экоособняк на берегу Днепра — СМИ

Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Домик расположен на левом берегу Киева.

Украинская певица Наталья Могилевская, которая недавно поделилась, как вернуть форму после праздников, устала от городской суеты.

Так, из центра Киева, где раньше жила артистка, она перебралась в более спокойное место — а именно в домик на Осокорках, что на левом берегу Киева. Об этом пишет издание "Страна".

Говорят, что новое жилье звезды сделано в стиле "пляжного домика" и довольно экологичное. Оно из дерева, а на его крыше расположены солнечные батареи, которые обеспечивают дом "зеленой энергией".

Фото: strana.ua

В небольшом особняке есть кухня-гостиная, комната для музыкальных репетиций и несколько спален на втором этаже. Уличную террасу украшают китайские фонарики и полотно с изображением Ганеша (это индийский бог изобилия с головой слона).

Фото: strana.ua

Отметим, что по документам из реестра прав на недвижимое имущество, дом не записан на Могилевскую. Журналисты предположили, что артистка арендует жилье.

Напомним, месяц назад Наталья Могилевская рассказала, как любимый приезжал к ней мириться на пожарной машине. Мужчина пошел на отчаянный шаг.

Похожие темы:

Следующая публикация