Настя Каменских показала видео с пляжного отдыха в Мексике

Настя Каменских показала видео с пляжного отдыха в Мексике

Фото: instagram.com/kamenskux

После жаркой Мексики Настя отправилась в США, где записала новую песню и сходила на шопинг.

Украинская певица Настя Каменских, которая взволновала фанатов кольцом на пальце "для помолвки", показала отель, в котором отдыхала во время зимних каникул в Мексике, говорится в "Светской жизни".

Как выяснилось, артистка отправилась на всемирно известный курорт Канкун. На видео, которое Настя сделала для поклонников, видны виллы и бассейны гостиничного комплекса.

Отдых по цене квартиры – где зимовали звезды украинского шоу бизнеса

Отдых по цене квартиры – где зимовали звезды украинского шоу бизнеса

На Карибском побережье Каменских устроила настоящий бикини-марафон, едва ли не ежедневно радуя своих фолловеров в Instagram фотографиями в купальниках.

"Показываю вам такой крутой-крутой басик (бассейн, - ред.), который у меня был на отдыхе, а там - море", - добавила певица на видео, демонстрируя райский уголок.

После жаркой Мексики Настя отправилась в США. В солнечном Лос-Анджелесе, она записала новую песню, а в дождливом Нью-Йорке сходила на шопинг.

Напомним, что ранее пользователи заподозрили Каменских и Потапа в совместном отдыхе. Звезды выкладывали фотографии на фоне одного и того же бассейна. Как выяснилось позже, они отдыхали в одной стране - в Мексике.

Каменских сначала не ставила геолокацию на своих снимках, но позже выложила фото на фоне пирамиды древнего племени майя, расположенной в городе Чичен-Ица, а на других фотографиях указала геолокацию на одном из мексиканских островов.

В свою очередь Потапа рассекретила дочь его бывшей жены Наталья Горовая. Девушка опубликовала совместную семейную фотографию во время встречи с Потапом на мексиканском острове Косумель.

Похожие темы:

Следующая публикация