Настя из NIKITA стала горячей блондинкой и в белье прогулялась по ресторану

Артистка снялась в откровенной фотосессии.

Одна из солисток группы NIKITA Настя удивила поклонников сменой имиджа.

Из уже привычной брюнетки артистка внезапно стала блондинкой. Настолько радикально изменить цвет волос Настя решилась впервые, нарушив правило группы NIKITA – только брюнетки.

Это событие Настя решила отметить новой шикарной фотосессией. Известный мастер обнаженного фотоискусства Сергей Ененко сделал для нее пленочный фотосет. По словам самой Насти съемка далась не легко:

"Я поняла, почему так работают единицы. Съемка на пленку – действительно искусство. Здесь не будет миллиона фотографий, из которых я могу выбрать одну. Передо мной стояла сложная задача – удержать эмоцию до щелчка камеры, при этом нельзя играть и пытаться быть тем, кем я не являюсь. Пленка "видит" все. Сейчас я чувствую, как цвет волос влияет на мой характер, но я сопротивляюсь и стараюсь оставаться прежней. Хотя самые внимательные уже ощутили метаморфозы и во мне. Даша говорит, что я вся сияю", – комментирует артистка.

Для своего образа Настя выбрала белье любимого бренда Bordelle из салона эксклюзивного белья LB Dessous Luxury Pure. А локацией для фотосессии стало модное место столицы - кухня в The Cake. Даша и Настя частые гости этого заведения и вот Анастасия решила использовать это злачное место по-новому.

"Уже через несколько минут забыла с какой целью сюда пришла и даже нарушила пост, заказав с утра шампанское и торт. И немного похулиганила на кухне, добавив перца в один из десертов. Думаю, кому-то из посетителей The Cake в тот день достались особенные пирожные!".

Напомним, Нана из NIKITA сравнила свои ягодицы с пышными формами Кардашян. Звезда поделилась пикантными снимками.

Похожие темы:

Следующая публикация