Нападение на Дзидзьо организовал рэкетир, который до этого угрожал ему расправой

Нападение на Дзидзьо организовал рэкетир, который до этого угрожал ему расправой

Фото: dzidzio.com

Артиста на выходе из авто встретили трое мужчин, один из которых ранее требовал деньги у компании DZIDZIO.

Нападение на артиста Дзидзьо организовал мужчина по имени Михаил Мишков, которому бывший участник группы якобы перепродал свою долю в компании DZIDZIO.

Об этом ТСН Гламур сообщила PR-менеджер группы Лилия Слюсар.

"Бывший участник группы Олег Турко якобы продал свою долю (25%) нашей компании определенному человеку - Михаилу Мишкову. Но мы подвергаем сомнению правомерность этой продажи, поскольку нам не были предоставлены доказательства о продаже, поэтому не можем сказать, что эта сделка была законной", - рассказала Лилия Слюсар.

По ее словам, Мишков неоднократно приезжал в их офис с заявлениями о том, что он является совладельцем компании DZIDZIO, и требованиями, чтобы ему выплачивалась доля от дохода.

Лилия добавила, что они просили у Мишкова предоставить доказательства продажи ему доли компании, однако так и не дождались соответствующих документов.

Со временем Мишков перешел к прямым угрозам о нанесении телесных повреждений Дзидзьо и другим участникам группы.

И, судя по всему, теперь рэкетир исполнил свои угрозы.

Утром 28 декабря у Дзидзьо был утренний эфир на радиостанции, однако артист так и не смог зайти в здание, поскольку после выхода из авто его встретил Мишков в компании еще с двумя неизвестными мужчинами.

Они начали выдвигать артисту денежные претензии, а впоследствии один из мужчин напал на Дзидзя, нанеся ему как минимум один удар по лицу.

Сейчас на месте работает полиция, а врачи устанавливают тяжесть полученных травм.

Похожие темы:

Следующая публикация