Накрашенный Козловский в платье шокировал перевоплощением в Кончиту Вурст

Накрашенный Козловский в платье шокировал перевоплощением в Кончиту Вурст

Козловский не против экспериментов на сцене / Фото: Светская жизнь

Артист примерил неординарный образ.

Певец Виталий Козловский, который полностью разделся в клипе, поразил неимоверным сходством с Кончитой Вурст во время "Новогоднего карнавала Светской жизни" и рассказал о своих впечатлениях от такого эксперимента, говорится в "Светской жизни".

Виталий подчеркнул, что такой шаг стал своеобразным ответом на все сравнения с победительницей прошлогоднего "Евровидения".

"Я просто сам с себя решил посмеяться, таким образом показать, что я не боюсь никаких сравнений и могу быть кем угодно, потому что сцена – это то место, где мы можем перевоплощаться", - уверил артист.

Козловский рассказал, как дался ему такой неординарный образ.

"Трудно. Подготовка к этому номеру длилась около двух с половиной часов. И высидеть в ожидании, когда тебе там намажут глаза, приклеят ресницы, затянут корсет. Сейчас я сижу, улыбаюсь, но у меня ужасно болят ребра и ноги, потому что я стоял на высоченных каблуках. В общем, когда ты уже одетый, в парике стоишь на сцене и где-то себя уже начинаешь чувствовать Кончитой Вурст. Мне, кстати наклеили ногти, почти суперклеем, которые мы быстренько отдирали", - поделился впечатлениями от женственного наряда Виталий.

Музыкант объяснил, смог бы гастролировать вместо Кончиты.

"Я уже за кулисами задумался об этом, я бы возможно и решился бы, тем более сейчас такая непростая ситуация в стране, ну за большие деньги можно было бы и согласиться", - сказал артист.

Более того, прямо во время примерки платья полицейский выписал штраф Козловскому за нарушение правил дорожного движения.

Напомним, Виталий Козловский рассказал, что Кондратюк готовит против него уголовное дело.

Виталий Козловский появился на сцене в платье и на высоких каблуках

Виталий Козловский появился на сцене в платье и на высоких каблуках

Похожие темы:

Следующая публикация