Наиболее жестокий британский узник просит Тома Харди стать суррогатным отцом его детей

Наиболее жестокий британский узник просит Тома Харди стать суррогатным отцом его детей

Преступник надеется, что будет иметь двойню или даже тройню.

Британский рецидивист Чарльз Бронсон попросил у кинозвезды Тома Харди стать суррогатным отцом его ребенка, сообщает Mirror.

Если же Харди откажется, один из самых жестоких заключенных Британии попросит пожертвовать сперму у другого известного актера - Дэнни Дайера.

64-летний Бронсон провел за решеткой в течение 43 лет. Ранее он обручился с 37-летней актрисой Паулой Уильямсон. Однако ему отказали в супружеских визитах в тюрьме Уэйкфилда в Вест-Йорке.

Чарльз Бронсон / Фото: mirror.co.uk

Он считает, что 40-летний Харди, который сыграл его в фильме 2008 года, станет идеальным "суррогатным папой". Бронсон надеется, что будет иметь двойню или даже тройню.

В списке узника следующие преступления: вооруженное ограбление, нанесение ранений с умыслом, злонамеренное причинение ущерба, нанесение тяжких телесных повреждений, неправомерное лишение свободы, шантаж и угроза убийством.

Ранее сообщалось, что известная пара Ким Кардашян и Канье Уэст уже в январе следующего года в третий раз станет родителями, за помощью они обратились к суррогатной матери.

Похожие темы:

Следующая публикация