Надежда Мейхер показала, как выглядела в 14 лет

Надежда Мейхер показала, как выглядела в 14 лет

Надежда Мейхер показала, как выглядела в 14 лет

Фото: instagram.com/nadyameiher

Певица показала архивный школьный снимок.

Украинская певица, экс-участница группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер, которая уже длительное время занимается балетом, показала себя в юном возрасте.

На странице в Instagram Мейхер опубликовала архивный школьный снимок, на котором позирует в 14 лет с подружками.

В заметке под фото исполнительница сообщила поклонникам об интересных историях из школьных лет, а также призналась, что в юности была бунтаркой.

Фото: instagram.com/nadyameiher

"Последний учебный год (для меня) 9-й класс. Нам по 14 лет. Одноклассница Инна (рядом стоит) часто нас с Аленой доводила до слез и боли в животе. Была мастером разного рода шуток и смешных выражений. Алена (близкая подруга, и единственная) не по годам была мудрой девочкой. Тогда я еще не знала что буду поступать в педагогическое училище в городе Хмельницкий. Но твердо намеревалась продолжать танцевальную, профессиональную деятельность. Наши судьбы сложились по-разному. Но в памяти остались яркие события из нашей школьной жизни. Отличницами мы не были, но школа нас еще долго помнила", - написала в соцсети артистка.

Мейхер поделилась с поклонниками, что была очень активной и принимала участие во многих шалостях. Звезда также призналась, что была бунтаркой и соревновалась с ребятами.

"Лучше всех играли в резинки, лучшими были на "физре". Я устраивала соревнования с мальчиками по армрестлингу. Сама же в них участвовала. А еще я (признаюсь) на некоторых уроках с ребятами играла в карты. Но я очень хорошо рассказывала наизусть стихи по укр. литературе (учитель всегда ставил в пример). Блистала с таких предметов как география и история", - рассказывала певица.

Напомним, недавно Надежда Мейхер в шляпке и с коктейлем в руках продемонстрировала фигуру в купальнике.

Похожие темы:

Следующая публикация